Найти значение разности 7/8 - 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Корсуков Егор.

Ответ:

3/40

Пошаговое объяснение:

7/8-4/5=35-32/40=3/40

Отвечает Лебедева Анастасия.

7/8 -4/5

общий знаменатель -40 тоесть

7/8 * 5 =35/40

4/5 * 8 = 32/40

35/40 -32/40= 3/40