4. Реши задачу. (2)Автомобиль проехал первую часть пути за 6 часов со скоростью 84 км/ч.Это

составило 1/3 всего пути. Какое расстояние должен проехатьавтомобиль?о русокій​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:1512 км

Пошаговое объяснение:

Сначало находим 1/3 пути

84*6=504

Чтобы найти весь путь нужно 504:1/3

504:1/3=504*3/1=1512