500×300 640×800350×900431 000:500250 000:40044 100:700 столбиком пажалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адухбегова Фатима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500 640 350

x x x

300 800 900

___ ___ ____

000 000 000

+ 000 + 000 + 000

1500 5120 3150

_____ _____ _________

150000 51200 315000

431000/ 500

- 4000 / ______

_____ / 862

3100 /

- 3000

_____

1000

- 1000

_____

0

25000/ 400

- 2400 /_____

____ / 625

1000 /

- 800

_____

2000

- 2000

_________

0

44100/ 700

- 4200 / ____

______/ 63

2100

- 2100

______

0

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

500*300=150 000

640*800=512 000

350*900=315 000

431 000:500=862

250 000:400=625

44 100:700=63 вот)