2 1/2 - 1 1/3 = ?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.

Ответ:

2 1/2 - 1 1/3 = 5/2 - 4/3 = 15/6 - 8/6 = 7/6 = 1 1/6

Пошаговое объяснение: