Найдите корень уравнения: x*x-5*x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хлапук Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*x-5*x=0

x²-5x=0

x(x-5)=0

x=0

x-5=0

x=5