(31*550-x)*120=10.200 надо найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

16965

Пошаговое объяснение:

(31×550-x×120=10200

31×550-x=10200:120

31×550-x=85

31×550=85+x

17050=85+x

x=17050-85

x=16965