Вычисли удобным способом. –2,6 + (–0,5) + (–1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гурин Артём.

Ответ:

–2,6 + (–0,5) + (–1,4)=

1)-2,6+(-0,5)=3,1

2)3,1+(-1,4)=-4,5

Пошаговое объяснение:

Вооттттт???