(‐12,7)×(‐7,6)×(‐6,5)×(‐5,4)+3,2 Памагитеее!!!!!на сегодня ∞


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

(‐12,7)×(‐7,6)×(‐6,5)×(‐5,4)+3,2 =

= 12,7×7,6×6,5×5,4+3,2 = 3391,052

Минус на минус дает плюс