Вычислите а) 11/32+1/8 б) 8/15+1 3/20в) 3 7/18-1 1/6г) 4 5/6-2 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Алина.

Ответ:

а)11/32+1/8=15/32

Б)8/15+1 3/20=1 41/60

в)3 7/18-1 1/6=2 2/9

г)4 5/6-2 1/3=2 1/2