Представь делитель в виде обыкновенной или неправильный дроби и выполни деление. 3/15 : 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/15:1,2=3/15:12/10=3/15*10/12=1/12=1/6