X-1=2 2/3-1 3/5 реши уровнениепомогите пж 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

х=31/15

Пошаговое объяснение:

x-1=2 2/3-1 3/5

х-1=8/3-8/5

-1+х=16/15

х=31/15

Ответ: 31/15

КАК-ТО ТАК

ПОСТАВЬ  СЕРДЕЧКО ЕСЛИ ПОМОГ