Пж решите 9 11/60-13/80=?


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

\frac{551}{60} - \frac{13}{80} = \frac{2204}{240} - \frac{39}{240} = \frac{2165}{240} = 9\frac{5}{240}