10. Решть уравнение: |x-5 |=3. даю 40 баллов срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
Х-5 = 3
х-5 = -3

х= 8 или х=2
Ответ: 2, 8
Отвечает Елубай Нурай.

Ответ:

|x-5 |=3

х-5=3

х-5= -3

х=8

х=2

Ответ: Х1: 2,

           Х2: 8

Пошаговое объяснение: