5y-25= 44-11x= 21+7x= 15x+20y= 13x-39= 2x+2= 4a-8b= 12t+24= 8y-8=


Ответы на вопрос

Отвечает Суяркова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5y-25= 5(y - 5)

44-11x= 11(4 - x)

21+7x= 7(3 + x)

15x+20y= 5(3x+4y)

13x-39= 13(x - 3)

2x+2= 2(x + 1)

4a-8b= 4(a - 2b)

12t+24= 12(t + 2)

8y-8= 8(y - 1)