3. Вычислите разность:2/3-1/2A)1/6B)1/3D) 1;E)1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:

а)1/6

Пошаговое объяснение:

2/3-1/2=2×2/6-1×3/6=4-3/6=1/6

Отвечает Марова Лидия.

Пошаговое объяснение:

...................

1/6