Решите срочно!!! 1. 1)13/18*6/7= 2)(1/5)3= 2. (6/11+3/22)*1/15= 3.Найдите 1)3/4 от 16 2)2/3 от

4/9 3)15% от 14 4. 1)(2/3+4/7)*42= 2)( 2 1/4- 1 1/2)*8= 3)4 1/6* 3 2/7 + 2 5/7 * 4 1/6= Спасибо заранее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

1.

1)13/(3*7)=13/21

2)(1/5)*(15/5)=3/5

2.(12/22+3/22)*1/15=15/22*1/15=1/22

3.

1)(6/4)*3=1.5*3=4.5

2) (4/9*3)/2=(4/3)/2=0.6

3)(15*14)/100=2.1

4.

1)(14/21+12/21)*42=(26/21)*42=26*2=52

2)(21/4-22/4)*8=(-1/4)*8=-1/2

3)1312/42+1025/42=2337/42=55.6