14+(-8)+(-25)+12+7 Умоляю,помогите с примерами 43-60+12+39-21


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.

Ответ:

Прошу, оцените мой ответ на 5 звёзд, поставьте "сердце" и выберите как лучший ответ, если я вам помог.

14+(-8)+(-25)+12+7 = 6+(-25)+19 = -19+19 = 0.

43-60+12+39-21 = -17+12+18 = -5+18 = 13.