X+7/12=3/4СРОЧНО !!!! пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ:

 \frac{1}{6}

Отвечает Кушимов Алишер.

x + \frac{7}{12} = \frac{3}{4}

x = \frac{3}{4} - \frac{7}{12}

x = \frac{9}{12} - \frac{7}{12}

x = \frac{2}{12}