Решить уравнение (у+64)-38=48 (x+98)+14=169 Плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Еля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у+64)-38=48

y+64-38 = 48

y+26 = 48

y = 48-26

y = 22

(x+98)+14=169

x+98+14=169

x+112 = 169

x = 169 - 112

x = 57

П

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:

Смотри решение на фото