из пункта а выехал велосипедист,а из пункта в -пешеход в том же направлении.расстояние между

пунктами равно 21 км.скорость велосипедиста равна 12 км.ч ,а пешехода-5км.ч .на сколько сокротиться расстояние между ними через 2 часа?.

Ответы на вопрос

Отвечает Фарихова Алина.

Ответ: на 14 км

Пошаговое объяснение:

12-5=7км/ч разница в скоростях

7*2=14 км на столько сократится расстояние и составит 21-14=7км