/-7/8x/-/-3/5/=-/-3/10/​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

х = (12/35)

Пошаговое объяснение:

(-7/8 х) + (3/5) = 3/10 (умножить обе части уравнения на 40)

-35х + 24 = 12

-35х = 12 - 24

-35х = -12

х = 12/35