9/14-5/12 =?19/75+7/50=?помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Иван.

Ответ:

1)19/84

2)59/150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Greed Flyleaf.

Ответ:

9/14-5/12= -1/4

19/75+7/50= 59/150