(15083+1458)-3099= Поморите СРОЧНОО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

В скобках : 16541

16541-3099=13442

Ответ: 13442

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

13442

Пошаговое объяснение:

(15083+1458)-3099=?

16541-3099=?

?=13442