2. Реши задачу. (4 б.) В пачке бумаги 500 листов. За неделю в офис расходуется 1200 листов. Какое

количество пачек бумагинужно купить в офис на 5 недель? ПОМОГИТЕ ПЛЗ,по математики​

Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Полина.

Ответ:

5×1200=6000 листов за 5 недель

6000÷500=12 пачек бумаги

Отвечает Полторакина Кира.

Ответ:

12 пачек

Пошаговое объяснение:

1200*5 = 6000 листов расходует офис за 5 недель

6000 : 500 = 12 пачек бумаги нужно купить