Из города выехала машина со скоростью 60 км/ч. Через 2 часа следом за ней вы-ехала вторая машина

и догнала первую через4 часа. С какой скоростью двигалась втораямашина?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анастасия.

Ответ:

60*2=120 расстояние между бвумя машинами после выезда 1

60*4=240 какое расстояние может проехать 2машина за 4часа

240+120=360растояние которое должно преодолеть 2машина чтобы догнать 1

360:4=90

ОТВЕТ:90км/час