Вычитаемое 56 разность 14 чему равна уменшаемое​


Ответы на вопрос

Отвечает Масько Сергей.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

потому что 14+56=70

70-56=14

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

х-56=14

х=56+14

х=70

_______

70-56=14

14=14