Із 9 кг вершків одержують 2кг масла. скільки кілограмів масла одержат із 117 кг вершків ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

Ответ:

117÷9=13

13×2=26кг ..

Отвечает Гребнев Савва.

Ответ:

108:9*2=24кг масла-из 108кг сливок.