Найдите число х,для которого верно равенства а)х:6=(-13)б)(-132)6х=11Заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатала Вікторія.

Ответ:

а) -78

б)-1/72

Пошаговое объяснение:

а) x = -13*6=-78

б) x = 11/792 = -1/72