Пожалуйста помоги с уровнением по матеше:Х – (600 + 60) = 4 500 * 30ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Диана.

Ответ:

x=135660

Пошаговое объяснение:

...................


Отвечает Бутина Милена.

х – (600 + 60) = 4 500 * 30

х-660=135000

х=135000+660

х=135660

Ответ:х=135660