2/4 суток это сколько часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Каляев Артём.

Ответ:

Решение смотри ниже. Надеюсь, что помогла

Пошаговое объяснение:

В сутках 24 часа, тогда:

2/4×24=48/4=12 (часов)

Отвечает Пастух Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: