6 + 8/11 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.

Ответ:6 8/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комарова Анастасия.

Ответ:

сложный способ ===》

6 +  \frac{8}{11}  =  \frac{6}{1}  +  \frac{8}{11}  =  \frac{66 + 8}{11}  =  \frac{74}{11}  = 6 \frac{8}{11}

здесь ты можеш докозать как ты решил!!

легкий способ=====》

6 +  \frac{8}{11}   = 6 \frac{8}{11}

просто соединяеш 6 и 8/11 !!!!