Помогите пожалуйста решить уравнение 20:(0,1 *x+1/5)=6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Zhabay Zhanbota.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1х+0,2=20:6,4

0,1х+0,2=3,125

0,1х=3,125-0,2

0,1х=2,925

х=29,25