29.20. В товарном составе, который вез груз в Вентспилс, было 8 вагонов по 328 цугля в каждом и 8

вагонов по 476 цугля в каждом. Сколько центнеровугля было во всем товарном составе? (Решите задачу сначала в три, а затем – вдва действия.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

6432

Пошаговое объяснение:

8×328=2624

8×476=3808

3808+2624=6432

328+476=804

8×804=6432