Господи,Помогите мне! Впиши в пустые клетки квадрата такие числа, чтобы квадрат стал магическим. Из

этих чисел выбери наибольшее и наименьшее и найди их разность. 6 _ 2 _ 7 _ _ _ 8

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.

Ответ:

6 13 2

3 7 11

12 1 8

Объяснение:

Попробуем сложить числа крестиком : 6+7+8= 21; 2+7+12=21; горизонтально - 6+3+12=21; 13+7+1=21; 2+11+8=21; вертикально - 6+13+2=21; 3+7+11=21; 12+1+8=21.