Эльмира подаёт продавцу 50 сомов и говорит: Дайте мне пожалуйста 2 пачки жвачки.Сколько денег она

получит обратно, если пачки живачки стоит 19 сомов? Запишите процесс покупки в виде смешанной дроби.​

Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50-(2*19)=50-38=12 сомов сдача