Эльмира подаёт подаёт продавцу 50 сомов и говорит<<дайте мне пожалуйста 2 пачки жвачки

.Сколько денег она получит обратно,если пачка жвачки стоит 19 сомов?запишите процесс покупки в виде смешанной дроби.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чаевцев Иван.

Ответ:

50-(2×19)=50-38=12 сомов сдача

Пошаговое объяснение:

здесь нельзя забисать дробью