Раскройте круглые скобки, используя распределительное свойство умножения: -4 × (x-8) Количество

правильных ответов 3: A.4x + 32 B.-4х-32 C.-4 × х-4 × 8 D.-4×x-(-4)×8 E.-4×x+4×8 F.-4x-8 G.-4x+32

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 × (x-8)

D.-4×x-(-4)×8

E.-4×x+4×8

G.-4x+32

Отвечает Долинский Ваня.

Ответ:

D. -4*x-(-4)*8

E. -4*x+4*8

G. -4x+32

Пошаговое объяснение:

-4 * (x-8) = -4х + 32

-4 * (x-8) = -4*х - (-4)*8 = -4х + 32

-4 * (x-8) = -4*х + 4*8 = -4х + 32