Знайдить коринь ривняння 6/5x=3/5 СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

6/5х = 3/5.

х = 3/5÷6/5.

х= 3/5×5/6.

х = ½.

Отвечает Заозерова Арина.
По-моему так
6/5х=3/5
х=3/5:6/5
х=3/5*5/6 ( дальше сокращаешь 5 и 5 , 3 и 6 )
х=1/2