Длина прямоугольника ABCDравна7/8дцметров а ширина3/5 дцметров найди площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь равна S=a*b = 7/8*3/5=21/40 дм2 = 0,525 дм2