48 1. РешитеУравнение:1) 2 3/5 ÷ ( х + 1 3/14)- 1 2/5 = 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.
2 3/5 : (x + 1 3/14) - 1 2/5 = 1/3
x = 2/7