Как решать . Знайти значення виразів за діями , скориставшись підказками 57-(5+6)-33


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

С начало надо 5+6 (то что в скобачках всегда решается первым)

Дальше 57-(5+6),5+6 равно 11

Значит 57-11=46

Дальше надо 46-33=13

Все

Пошаговое объяснение:

2. 1. 3

57-(5+6=11)-33=13

Отвечает Соловьёв Вова.

Ответ:

5+6=11,57-11=46,46-33=13 ответ:13