Решите 3 1/2+1/6 .СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/2+1/6 = 7/2 + 1/6 = (21+1)/6 = 22/6 = 11/3 = 3 2/3

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

=11/3

Альтернативная форма:

3целых 2/3

Пошаговое объяснение:

100% можно лучший ответ очень надо))))