СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО1/4 разделить на 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

 \frac{1}{4}  \div 4 =  \frac{1}{4}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{1}{16} .

Или так :

 \frac{1}{4}  \div 4 = 0.25 \div 4 = 0.0625.