Розв'яжіть рівняння x÷18=20÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

х=40

Пошаговое объяснение:

х:18=20:9

х:18=20:9

х:18=2,(2)

х=2,(2)*18

х=40

40:18=20:8

2,(2)=2,(2)