У Веры было в 4 раза больше слив, чем у Даши. При этом у Даши было на 48 слив меньше. Сколько слив

было у Даши и у Веры вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

48×4=192(у веры)

192-48=144(у даши)

Отвечает Хамитова Рузиля.

Ответ:

48×4=192(вера)

192-48=144(даша)

Пошаговое объяснение:

Вроде так