Сумма двух чисел равна 35, a разность удвоенного первого числа и второго числа равна 1. Найдите

эти Числа. (Любой способ решения системы).

Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первое число:х

Второе:у

{х+у=35

{2х-у=1

{у=35-х

{3х=36

{у=35-12

{х=12

{у=23

{х=12