Теңдеуді шеш: 7-(3,1-0,1у)=3-0,2у А) -3 В) 3 С) 0,3 Д) -0,3 Е) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Мазепова Варвара.

Ответ:

7-3,1+0,1y-3+0,2y=0

0,3y+0,1=0

y=-0,9÷0,3

у=-0,3

Отвечает Малец Слава.

Теңдеу шешімі (А) болады.