Вычеслите 11*(-17)+15*(-31)


Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.

Делаем все по действиям:

1) 11 * (-17) = - 187

2) 15 * (-31) = - 465.

3) - 187 + (-465) = - 187-465 = - 652

Отвечает Халкин Андрей.

Ответ:

-652

Пошаговое объяснение:

осы дұрыс ........