1 1\20−t=47\60; пожайлуста срочно дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чекмез Евгений.

Ответ:

4/15.

Пошаговое объяснение:

1 1/20 − t = 47/60

t = 1 1/20 - 47/60

t = 1 3/60 - 47/60

t = 63/60 - 47/60

t = 16/60

t = 4/15

Ответ: 4/15.

Проверка:

1 1/20 − 4/15 = 47/60

21/20 - 4/15 = 47/60

63/60 - 16/60 = 47/60

47/60 = 47/60 - верно.