Розв`яжи рівняння: х+2х=6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+2х=6/7

3х=6/7

Х=6/7:3

Х=6/7*1/3

Х=2/7